Олег Леонкин • Школа родительства «Большая Медведица»

О преподавателе

Олег Леонкин

• Олег ЛеонкинРеабилитолог, кинезотерапев
  • Специалист по массажу с 20-летним опытом и сенсорной интеграции
  • 18 лет работает с «особыми» детьми
  • Иппотерапевт, тренер по подготовке инструкторов и по применению лечебной верховой езды
  • Провел более 1 500 часов обучающих семинаров для специалистов в области массажа, кинезотерапии, иппотерапии, психологии, дефектологии и логопедии
  • Более 20 000 часов консультаций и занятий для родителей
  • Отец 5-х детей

Лекции автора

Цикл онлайн-лекций «Воспитание “на пальцах”: Строим будущее, как конструктор, вместе с ребенком»

5 300 руб.

Лектор: Леонкин Олег

Выберете, какие качества ребенка хотите усилить, какие компенсировать, как включить это в рутину, как и кому делегировать то, что не можете сами.

Бесплатная онлайн-беседа с Олегом Леонкиным «Как растить детей в век изобилия»

Бесплатная онлайн-беседа с Олегом Леонкиным «Как растить детей в век изобилия»

Лектор: Леонкин Олег

У наших детей гораздо больше, чем было у нас, почти всего: информации, возможностей, игрушек, впечатлений. О том, что же вырастет из этих детей, говорим на бесплатной онлайн-беседе с Олегом Леонкиным, детским реабилитологом, специалистом по сенсорной интеграциии и отцом 5х детей.

«Они не специально» Цикл лекций Олега Леонкина

11 200 руб.

«Они не специально» Цикл лекций Олега Леонкина

Лектор: Леонкин Олег

Для родителей детей от 1 до 10 лет, которые ведут себя «неудобно». Частые протесты, истерики, требования, невозможность договориться: Как «через тело», задействуя физиологию, преодолевать сложности в поведении

Бесплатный эфир «Неудобный ребенок: физиология или воспитание?»

Бесплатный эфир «Неудобный ребенок: физиология или воспитание?»

Лектор: Леонкин Олег

Как «неудобное» поведение ребенка может быть связано с физиологией? Каким образом телесные техники помогают справляться со сложностями в поведении, обучении, общении? Узнайте на бесплатной онлайн-встрече со специалистом.

#МамаИПапаВКарантине

#МамаИПапаВКарантине

Лектор: Вольфсон Суламифь, Жуйкова Екатерина, Зотова Юлия, Леонкин Олег

Когда все планы рушатся… нужно придумать новые планы:) Но сначала ― остановиться и осмотреться. Приглашаем на 4 бесплатные онлайн-встречи со специалистами в психологии, медицине, физиологии, чтобы вместе посмотреть на привычные вещи под другим углом и найти новые, не замечаемые ранее точки опоры.

Цикл онлайн-практикумов “Роды и младенчество: влияние на характер и путь к успеху”

3 000 руб.

Лектор: Леонкин Олег

Узнайте, как помочь ребенку справиться с трудностями в развитии, поведении, мотивации, применяя знания о влиянии родов и особенностей первого года на дальнейшую жизнь​.

Цикл онлайн-лекций “Гости из будущего: Как помочь детям найти себя во взрослой жизни”

6 800 руб.

Лектор: Леонкин Олег

Как растить детей в мире, где гаджеты, соцсети, реклама, свобода самовыражения и новейшие методики обучения сталкиваются с требованиями «традиционной» школы и позавчерашними «нормами».

Прямой эфир “О секретах мотивации ребенка”

Прямой эфир “О секретах мотивации ребенка”

Лектор: Леонкин Олег

Ребенок «заточен» от природы на развитие и познание, но фраза «он ничего не хочет» все чаще звучит от родителей. Как мотивировать ребенка: наказанием или поощрением? Как использовать успех ребенка в качестве мощной поддержки?

Серия специальных бесплатных прямых эфиров «Детство без травли»

Серия специальных бесплатных прямых эфиров «Детство без травли»

Лектор: Бурмистрова Екатерина, Журавская Ольга, Лапина Юлия, Леонкин Олег, Солотова Марина, Тихомирова Любовь, Туйкин Роберт

Мы обсудили проблему травли с нашими гостями — психологами, педагогами, писателями, экспертами в области детства и просто родителями. В результате у нас получилась своеобразная энциклопедия вопросов и ответов о буллинге.