Любовь Тихомирова • Школа родительства «Большая Медведица»

О преподавателе

Любовь Тихомирова

• Любовь ТихомироваПсихолог. Создательница проекта психологической поддержки родителей особых детей и помогающих им специалистов «Особый ресурс».
  • Автор концепции психологической помощи родителям особых детей «Выход из Лабиринта Бессилия».
  • Автор онлайн-циклов «Мама на Луне. Путешествие на видимую и невидимую сторону родительства» и «Тёмные начала» в помощь каждому родителю».
  • Мама особого ребенка, которая каждый день встречается со сложными эмоциями и «внутренними чудовищами».
  • Постоянный гость передачи «Ничего особенного» на радио Теос.
  • Автор статей, посвященных психологии родителей. Проводит мастер-классы и тренинги для семей, родителей и помогающих специалистов.

• Клиническая психология, Российский Государственный Социальный Университет
  • Международная программа семинаров по Соматической терапии – Биосинтезу, Центр Психологического консультирования Телесной Психотерапии
  • Схемы и режимы в схема-терапии, Центр Системной Семейной Терапии
  • Работа с разводом, Центр Системной Семейной Терапии
  • Психологическая работа с семьями, имеющими ребенка с особенностями развития, Центр Системной Семейной Терапии
  • Антистрессовая кинезиология, Институт Кинезиологии
  • Теория и практика системной семейной терапии, Центр Системной Семейной Терапии
  • Комплексный подход в работе с психологической травмой и кризисными состояниями, НП ВПО “Институт международный социально-гуманитарных связей”
  • Методы психологического консультирования: техника и практика, НП ВПО “Институт международных социально-гуманитарных связей”

Лекции автора

Бесплатный онлайн-практикум «ТОЧКА ОПОРЫ» | Любовь Тихомирова

Бесплатный онлайн-практикум «ТОЧКА ОПОРЫ» | Любовь Тихомирова

Лектор: Тихомирова Любовь

Разбираемся вместе с психологом Любовью Тихомировой, как справляться с разрушающими эмоциями и обрести устойчивость для себя и детей в мире, который перестал быть прежним.

Онлайн-игра по управлению энергией и ресурсом «Батарейка»  2.0

8500 руб.

Онлайн-игра по управлению энергией и ресурсом «Батарейка» 2.0

Лектор: Тихомирова Любовь

Для тех, кто хочет понимать, не только, как устроен его индивидуальный режим напряжения и расслабления, траты сил и их пополнения, но и освоить практические навыки обращения с вашей энергией, научиться быстро «выходить из минуса» в экстренных ситуациях и «жить в плюсе».

Бесплатный онлайн-практикум «2020, уходи!»

Бесплатный онлайн-практикум «2020, уходи!»

Лектор: Тихомирова Любовь

Как выйти из состояния стресса, сбросить напряжение, снизить тревогу в состоянии перегруженности событиями и эмоциями, взять под контроль то, чем мы можем и хотим управлять, будем разбираться на онлайн-практикуме с экспертом.

Цикл онлайн-лекций для мам, которым не хватает сил, ресурсов и эмоций «Мама на Луне»

6000 руб.

Лектор: Тихомирова Любовь

Прикоснетесь к воспоминаниям, переживаниям и волнениям ― чтобы найти в них силы и ресурсы проживать каждую «фазу» внутренней Луны, своего материнства, бережно и «обнимательно» к самим себе. Проясниите то, что оставалось скрытым и неосознанным.

9000 руб.

Лектор: Тихомирова Любовь

Какие ресурсы скрывают гнев, скука, лень, разочарование и грусть. И как пережить их, не разрушаясь и сохраняя отношения с детьми.

«Обнимательный план» Бесплатный практикум с Любовью Тихомировой

«Обнимательный план» Бесплатный практикум с Любовью Тихомировой

Лектор: Тихомирова Любовь

В какие ловушки может попадать наша психика в условиях самоизоляции, карантина, ограничений. Как найти выходы из этих ловушек. Каким образом можно регулировать своё состояние легко и просто в любых условиях.