Ирина Рюхова • Школа родительства «Большая Медведица»

О преподавателе

Ирина Рюхова
  • Ирина РюховаПрофессиональный консультант по лактации с международной сертификацией IBCLC (на сегодняшний день в РФ всего 12 специалистов успешно прошли сертификацию)
  • 12 лет опыта в качестве консультанта по ГВ
  • Автор книг:
    • «Как подарить малышу здоровье: кормим грудью»
    • «Ваш грудничок старше года»
  • Эксперт по ГВ журнала «Лиза. Мой ребенок»
  • Активная мама двоих детей

Лекции автора

Цикл вебинаров “Кормим грудью. Основы”

2 000 руб.

Цикл вебинаров “Кормим грудью. Основы”

Лектор: Рюхова Ирина

Если Вы готовитесь стать мамой, испытываете трудности с грудным вскармливанием, не знаете, как совмещать прикорм с кормлением грудью или смоневаетесь, как долго продолжать грудное вскармливание, то этот цикл лекций — для Вас.

Бесплатный экспресс-путеводитель по питанию для кормящих мам «Есть или не есть?»

бесплатно

Лектор: Рюхова Ирина

Экспресс-путеводитель по питанию включает в себя текстовые фрагменты из записи двухчасовой очной с Ириной Рюховой: 9 ответов эксперта на 9 распространенных «можно и нельзя», «правда и неправда» о рационе мамы грудничка.

Встреча “Есть или не есть? Лайфхаки для кормящих мам”

990 руб.

Встреча “Есть или не есть? Лайфхаки для кормящих мам”

Лектор: Рюхова Ирина

Вокруг взаимосвязи маминого питания и кормления грудью много противоречивой информации. Консультант по грудному вскармливанию с 15-летним стажем Ирина Рюхова помогла нам развенчать мифы и разложить информацию по «полочкам».

Веб-марафон для молодых мам “Введение в материнство”

5 000 руб.

Веб-марафон для молодых мам “Введение в материнство”

Лектор: Блюхтерова Екатерина, Гордеева Екатерина, Плескань Ольга, Рюхова Ирина, Соколова Ксения, Чхиквишвили Татьяна, Шведова Светлана

Марафон из 7 лекций: “Основы ухода за новорожденным”, “Питание молодых мам”, “Встречаем грудничка: решаем сложности, добавляем радости”, “Высаживание”, “10 правил спокойного сна младенца и всей семьи”, “Основы слингоношения”, “Мамин массаж”.