Евгения Гин • Школа родительства «Большая Медведица»

О преподавателе

Евгения Гин

• Евгения ГинСертифицированный специалист по теории решения изобретательских задач (ТРИЗ) с 7-летним стажем, ТРИЗ-педагог
  • Ведущий научный сотрудник ассоциации «Образование для Новой Эры»
  • Воспитывалась в семье ТРИЗ-педагогов, а потому с детства впитала навыки творческого подхода к решению возникающих жизненных задач
  • Ведущая семинаров для родителей, педагогов, школьников о навыках нестандартного мышления, организатор креатив-боев среди школьников
  • Мама сына, в общении с которым активно использует навык творчески мыслить и решать ежедневно нестандартные задачи

Лекции автора

3 600 руб.

Лектор: Гин Анатолий, Гин Евгения

Цикл о том, как превращать «проблемы» в задачи, искать и изобретать решения даже в «безвыходных» ситуациях, ежедневно подключать творчество в свою деятельность и учить этому ребенка, чтобы жизнь стала ярче и увлекательнее.

бесплатно

Вводная лекция из Цикла “Игры разума”

Лектор: Гин Анатолий, Гин Евгения

Лекция о вредных стереотипах в родительстве: как «привычное» мышление приводит к трудностям в отношениях с ребенком. Выбираем, следовать ли «на автомате» шаблонам и стереотипам или искать и находить творческие решения.

Памятка «Как “случайно” не погасить творчество в ребенке. ТОП-5 родительских ошибок  и способы их избежать»

бесплатно

Памятка «Как “случайно” не погасить творчество в ребенке. ТОП-5 родительских ошибок и способы их избежать»

Лектор: Гин Евгения

Творить ― значит, создавать новое, мыслить нешаблонно, находить, изобретать решения в любых ситуациях. Как «случайно» не погасить творчество в ребенке узнайте из памятки от Евгении Гин.