Екатерина Гордеева • Школа родительства «Большая Медведица»

О преподавателе

Екатерина Гордеева

• Екатерина ГордееваВрач педиатр-неонатолог, фитотерапевт
  • Специализация: глубоко занимается вопросами перинатальной фитотерапии, а также проблемами помощи детям и мамам после осложненных родов. За 10 лет педиатрической практики накоплен опыт выхаживания глубоко недоношенных детей, ведения новорожденных от мам с различной соматической патологией
  • Мама дочки

Образование

• Высшее медицинское (закончила с отличием педиатрический факультет РНИМУ Н.И. Пирогова), постдипломное (ординатура по неонатологии)
  • Курсы повышения квалификации по специальности «Клиническая фитотерапия» на базе РМАПО
  • Обучение по уникальной диагностической системе «СКРИНФАКС», разработанной врачом-терапевтом, д.м.н., академиком Российской академии космонавтики имени К.Э.Циолковского профессором Успенским В.М.

Об осознанности:

• «Для меня главное в общении с детьми — уметь их слушать. Не навязывать свою линию воспитания или лечения, а понять, чего хочет ребёнок и почему он так хочет. Умение слушать, принимать — основа любых отношений. Также это правило относится и к себе. Себя мы порой ещё более не слышим и не чувствуем.»

Лекции автора

Веб-марафон для молодых мам “Введение в материнство”

5 000 руб.

Веб-марафон для молодых мам “Введение в материнство”

Лектор: Блюхтерова Екатерина, Гордеева Екатерина, Плескань Ольга, Рюхова Ирина, Соколова Ксения, Чхиквишвили Татьяна, Шведова Светлана

Марафон из 7 лекций: “Основы ухода за новорожденным”, “Питание молодых мам”, “Встречаем грудничка: решаем сложности, добавляем радости”, “Высаживание”, “10 правил спокойного сна младенца и всей семьи”, “Основы слингоношения”, “Мамин массаж”.

Вебинар “Детоксикация и фитотерапия организма в послеродовый период”

800 руб.

Вебинар “Детоксикация и фитотерапия организма в послеродовый период”

Лектор: Гордеева Екатерина

Как бережно очистить организм, не навредив ему? Как прийти к желаемым формам после родов? Как освободиться от лишнего, если вы кормите грудью? В вопросах очищения организма и восстановления после родов разбиаемся с экспертом.

Цикл лекций “Женские травы”

3 000 руб.

Цикл лекций “Женские травы”

Лектор: Гордеева Екатерина

Фитокоррекция предменструального синдрома, авитаминозов, минеральной недостаточности, патологии ногтей, волос и кожи, а также влияние трав на отношения в паре — обо всем этом нам рассказал педиатр-неонатолог и фитотерапевт.