Екатерина Гордеева • Школа родительства «Большая Медведица»

О преподавателе

Екатерина Гордеева

• Екатерина ГордееваВрач педиатр-неонатолог, фитотерапевт
  • Специализация: глубоко занимается вопросами перинатальной фитотерапии, а также проблемами помощи детям и мамам после осложненных родов. За 10 лет педиатрической практики накоплен опыт выхаживания глубоко недоношенных детей, ведения новорожденных от мам с различной соматической патологией
  • Мама дочки

Образование

• Высшее медицинское (закончила с отличием педиатрический факультет РНИМУ Н.И. Пирогова), постдипломное (ординатура по неонатологии)
  • Курсы повышения квалификации по специальности «Клиническая фитотерапия» на базе РМАПО
  • Обучение по уникальной диагностической системе «СКРИНФАКС», разработанной врачом-терапевтом, д.м.н., академиком Российской академии космонавтики имени К.Э.Циолковского профессором Успенским В.М.

Об осознанности:

• «Для меня главное в общении с детьми — уметь их слушать. Не навязывать свою линию воспитания или лечения, а понять, чего хочет ребёнок и почему он так хочет. Умение слушать, принимать — основа любых отношений. Также это правило относится и к себе. Себя мы порой ещё более не слышим и не чувствуем.»

Ничего не найдено

Запрашиваемая страница не найдена. Попробуйте уточнить параметры поиска или используйте меню для нахождения страницы.