Отзыв участницы лекции «Когда быть родителем сложно» психолога Людмилы Петрановской • Школа родительства «Большая Медведица»

Доброе утро!
Хотела поделиться своими впечателниями по поводу лекций «Когда быть родителем сложно…»
Когда началась первая бесплатная лекция была поражена масштабом… сколько родителей в поиске правильных решений, сколько себя считают «плохими», как я….
Спасибо большое за такую возможность! Лекции понравились, ответы заставляют задуматься и работать над собой, а это не всегда просто. Пока пытаюсь все уложить в голове и искать точки «кипения» и как то научиться по другому на них реагировать!
Очень понравилось, что Людмила отвечала на все вопросы!
Когда выкупила ойлайн лекции, думала, что будет про родителей и детей, а Людмила все спектры родительства задела: общество/семья/ребенок…
очень интересно и полезно!!!!
К сожалению, не все свои чувства могу выразить словами , как то сумбурно получается, но я под впечатление!!!
Спасибо Всем организатором и Людмиле Петрановской!!!

Еще очень заинтересовала тема про совесть/ответственность ребенка. Буду ждать новых лекций!

Уже приобрела билеты на семинар в Челябинске «Тайные опоры» , жду ноября)))

С уважением,
Синотова Ольга Михайловна, участница лекции «Когда быть родителем сложно» психолога Людмилы Петрановской