Отзыв участницы цикла лекций «Они не специально» Олега Леонкина • Школа родительства «Большая Медведица»

По стопам вчерашней лекции — намного раньше я играла с детьми в «бадминтон» пластиковыми бутылками и надувным шариком. Просто это безопасный вариант для дома. Сегодня мы играли в эту игру и просто как в бадминтон, и сын отбивал, когда я кидала. А кидала я по разным правилам — на счет три, против счета, в другую сторону, но так, чтоб смог отбить при своевременной реакции и удержании внимания.

Потом синичку кормили с руки — нужно было стоять неопределённое время тихо и не шевелясь. Один раз покормил, хватило, но он довёл до конца.

Просто такой фидбек.

Olga Verba, участница практического онлайн-цикла «Они не специально. Почему дети так себя ведут и как помочь им и себе (в примерах и упражнениях)» реабилитолога Олега Леонкина и Школы родительства «Большая Медведица».