Отзыв о Школе осознанного родительства «Большая Медведица» • Школа родительства «Большая Медведица»

Меня зовут Анна и я мама прекрасного мальчишки с взрывным характером. Мне достался ребенок с темпераментом, диаметрально противоположным моему: я люблю тишину, уединение и сосредоточенную деятельность, сын — шумный, порывистый и не способен усидеть на месте и нескольких минут.

Первым же открытием материнства — счастливейшим и печальнейшим одновременно — для меня стало осознание, что в мою жизнь пришел яркий карнавал, с которого, однако, мне никогда не удастся сбежать, как сильно бы я ни устала от праздника. Так пришло понимание: мне придется многое изменить в себе и многому научиться, если я хочу быть счастливой матерью счастливого ребенка.

Осознанное родительство не было для меня лишь одной из потенциальных возможностей — это был единственный допустимый путь развития событий. Тем более ценной для меня стала возможность принять участие в том замечательном деле, которое делает команда Большой Медведицы. Для меня это не только возможность расти самой, но вложить, пусть скромны

Анна Литвиненко о своем родительстве вместе с «Большой Медведицей»