Отзыв о марафоне Олега Леонкина • Школа родительства «Большая Медведица»

Это просто невозможно вовлекаться во все. Я за собой замечаю, что когда устаю, особенно подвержена сама такому рассеянному вниманию. Отвлекаюсь на любой раздражитель. Очень устаю. Голова кипит от информации, но в то же время, есть пустота от недоделанного своего дела.

Сегодня произошел со мной как раз такой день. Ребенок был очень требователен и отвлекал каждую минуту буквально. Хотя мы составили расписание и проговорили, как все будет происходить. В итоге просто истощена к вечеру.

Спасибо за упражнение. Очень бы хотелось разобраться и разрешить вопросы такого рода и для себя и для дочери. Спасибо, жду с нетерпением тренинга!

Evgeniya Mikheeva, участница марафона «Детки с перчинкой» реабилитолога Олега Леонкина и Школы родительства «Большая Медведица».