Отзыв о марафоне Олега Леонкина • Школа родительства «Большая Медведица»

Ни одно упражнение не вызвало раздражения. It’s my life. Готовлю еду я так ВСЕГДА. Передачи и телевизор смотрю всегда. На работе такая дерготня постоянно. Но «звонок другу» чуть не отправил меня в больницу. На том конце провода абонент подумал, что со мной что-то не так ?? и за мной чуть не выехала скорая.

А, вообще, я поняла для себя одну значимую вещь. Мы, родители уже заложили в детей эту гиперактивность, когда они были ещё в утробе. Взрослые люди, зачастую сами не сосредоточены и не готовы воспринимать информацию. А требуем этого от детей. Иногда нужно остановиться и сказать, стоп.

Спасибо вам, за возможность поразмышлять над этим и откинуть что то не нужное в сторону!

Ksusha Filatkina, участница марафона «Детки с перчинкой» реабилитолога Олега Леонкина и Школы родительства «Большая Медведица».