Отзыв о марафоне «Детки с перчинкой» реабилитолога Олега Леонкина • Школа родительства «Большая Медведица»

Упражнения замечательные!

Чувство дискомфорта, раздражения, неспособности сделать на первый взгляд простейшие вещи. Но как они помогают понять чувства ребенка!

Пуговицы, молнии, карандаши, строчки, палочки-крючочки-кружочки, пластилинки и все прочие «простые» и «понятные» для нас вещи. А если ещё и добавить так сказать «помогающий» голос взрослого: «давай побыстрее, аккуратнее, не так, не правильно …» и все в этом духе, то конечно понимаешь как это все не так уж и легко!

Казалось бы должны мы взрослые это знать, и понимать наших деток, но ….. Спасибо!!!

Юлия Козикова, участница марафона «Детки с перчинкой» реабилитолога Олега Леонкина и Школы родительства «Большая Медведица».