Отзыв участницы цикла лекций «Они не специально» Олега Леонкина • Школа родительства «Большая Медведица»

К сожалению, из-за карантина прослушиваю и просматриваю только сейчас все записи. Поочередно. Потихоньку встаёт все на свои места. Надеюсь, раз уж не получилось задать вопросы, они «по пути» при просмотре отпадут сами собой. В любом случае, огромное спасибо!!! Кстати, хотелось бы отметить. У обоих детей 3,5 года (уравновешенность уровень 1000) и 8,5 лет (гипер!!!- все наоборот!!!) Во время карантина начались тики (мы в Ташкенте живём). Шеей. Как только стали гулять, тики поубавились. Несмотря на спортивный комплекс домашний, совместные готовку, уборку, настолки, песок со строительной техникой, пузыри в окно, рисование на светостоле, театр теней и, и, и — без прогулок на солнышке: побегать, покататься на самокате, беговеле, скейте — получилось внутреннее зажатие, видно. Ох уж эта невыпущенная на свободу энергия.

Aliya Amirova, участница практического онлайн-цикла «Они не специально. Почему дети так себя ведут и как помочь им и себе (в примерах и упражнениях)» реабилитолога Олега Леонкина и Школы родительства «Большая Медведица».