Главная -- duplicated • Школа родительства «Большая Медведица»
  • Мама на луне, Любовь Тихомирова
  • Кризис в семье - онлайн-мастерская

В записи

Людмила Петрановская, Екатерина Жуйкова

В записи

Людмила Баранкова

Полезные материалы

Бесплатная памятка для родителей «Что и когда говорить ребенку о сексе»

Марины Травковой
Что внутри памятки? Систематизированная информация, в основе которой возрастные особенности, а также статистика о жизни и интересах современных детей. Фактически, это опорный «конспект» в помощь родителям.

Чек-лист для родителей будущих первоклассников «Выбираем «свою» школу»

от Анны Высоцкой

Памятка для родителей Как «случайно» не погасить творчество в ребенке:

топ-5 родительских ошибок и способы их избежать

от Анатолия и Евгении Гин

Циклы онлайн-лекций “Большой Медведицы”

Читайте в блоге…

Как сильная школа может навредить умному ребенку

Когда мы замечаем у ребенка определенные способности, нам сразу хочется обеспечить его лучшей средой для их развития. Например, отправить в сильную школу. В сегодняшней публикации делимся с вами кейсом о «быстро схватывающем ребенке», который мы разобрали на одной из лекций с детским нейропсихологом Наталией Романовой-Африкантовой.

Последние отзывы

Отзыв участницы онлайн-квеста «Выход есть! 12 шагов, которые помогут проходить жизненные испытания без стресса» психолога Любови Тихомировой

Я очень благодарна. У меня очень зашли рисовальные практики. Рисовала, как ребёнок. Мне оказывается очень нравится рисовать. Не по правильному. А как вижу, малевать) Прям наполняют красками такие рисунки.

И ещё очень удивительное произошло. Я якорила желаемое. Знаете, всё сложилось. Мне открылось то, чего я желала, что давно назрело, но в чём я боялась себе признаться. Мне кажется, что я в неподобающем и опасном поведение детей увидела, что оказывается я сама давно хочу сбежать… Я смогла это увидеть в себе, так как стала себе немного доверять, учусь слушать себя. Сейчас сижу в другой квартире. Без моря. Но она очень прекрасна! Спасибо, спасибо, спасибо!

Мне очень хочется повторить это путешествие. Чтобы обрести навык такой). Но сейчас хочу переварить, заценить, присвоить. Спасибо огромное за работу всех! Я буду рада, если отзыв мой будет и на Медведице).

Елена Полуэктова, участница онлайн-квеста «Выход есть! 12 шагов, которые помогут проходить жизненные испытания без стресса» психолога Любови Тихомировой.

Отзывы участниц онлайн-квеста «Выход есть!» Любови Тихомировой

Любовь, спасибо за еще один прекрасный эфир, ваши тепло и свет, и то, как вы умеете обнять словами! Каждый раз слушаю вас и согреваюсь. Хочется, чтобы эфир не заканчивался, потому что вас мало!
Анна К.

Любовь, это было восхитительно волшебно. Чувствую себя плывущей по молочной реке вдоль кисельных берегов)) будто в облаках пушистых укутанная
Юлиана

Участницы онлайн-квеста «Выход есть! 12 шагов, которые помогут проходить жизненные испытания без стресса» психолога Любови Тихомировой.