Главная -- duplicated • Школа родительства «Большая Медведица»
  • Детская самооценка. Как помочь ребенку поверить в себя
  • Кризис в семье - онлайн-мастерская

В записи

Людмила Петрановская, Екатерина Жуйкова

В записи

Людмила Баранкова

Полезные материалы

Бесплатная памятка для родителей «Что и когда говорить ребенку о сексе»

Марины Травковой
Что внутри памятки? Систематизированная информация, в основе которой возрастные особенности, а также статистика о жизни и интересах современных детей. Фактически, это опорный «конспект» в помощь родителям.

Чек-лист для родителей будущих первоклассников «Выбираем «свою» школу»

от Анны Высоцкой

Памятка для родителей Как «случайно» не погасить творчество в ребенке:

топ-5 родительских ошибок и способы их избежать

от Анатолия и Евгении Гин

Циклы онлайн-лекций «Большой Медведицы»

Читайте в блоге…

Последние отзывы

Отзыв о Школе осознанного родительства «Большая Медведица»

Доброго времени суток! Девочки, спасибо вам огромное за ваш труд!! Спасибо, что подбираете потрясающих спикеров, спасибо, что после лекции присылаете памятки и опорные фразы по следам лекции! Отдельное спасибо, что оставляете доступ на какое-то время, так как из-за разности во времени нет возможности смотреть онлайн) Благодарю. Благополучия и процветания вам!)

Элеонора.

Отзыв участницы онлайн-цикла про отношения с мамой и их влияние на нашу жизнь « Я и мама. Понять и…» психолога Марии Летучевой

Получила гораздо больше, чем ожидала.

Шла на курс, чтобы разобраться со своей ролью мамы и ее влиянием на моих детей. В дополнение получила ответы на вопросы о взаимоотношениях со своей мамой, разобралась со своим внутренним ребёнком.

Очень насыщенный курс, столько информации для размышления, переосмысления, что нет ощущения недостатка.

Екатерина, участница онлайн-цикла про отношения с мамой и их влияние на нашу жизнь « Я и мама. Понять и…» психолога Марии Летучивой