«Обнимательный план» Бесплатный практикум с Любовью Тихомировой
Обнимательный план с Любовью Тихомировой

«Каждый раз, когда вам хочется взять себя в руки — возьмите себя на ручки»

Многие из нас в эти неспокойные времена встретились с тревогой, напряжением и тщетностью своих усилий.

Пытались прогнать от себя мысли о неизбежном и страшном.

И уговаривали себя собраться и продержаться — неделю, другую, месяц… до лучших времен.

Но так ли нужно замирать в ожидании лучших и безопасных времен?

Или можно здесь и сейчас получить поддержку от простых действий?

Даже когда некого попросить о поддержке и помощи.

Приглашаем Вас на бесплатный онлайн-практикум по легким и быстрым способам получения поддерживающих ощущений.

На практикуме обсудим

В какие ловушки (нежелательные состояния) может попадать наша психика в условиях самоизоляции, карантина, ограничений.

Как найти выходы из этих ловушек.

Каким образом можно регулировать своё состояние легко и просто в любых условиях.

Поделимся тем, кто что делает для себя прямо сейчас, и в результате составим большой
Обнимательный план по поддержке и самопомощи,
из которого каждый сможет черпать идеи на каждый день.

Кто поможет вам найти внутреннюю силу?

Любовь Тихомирова

Психолог. Создательница проекта психологической поддержки родителей особых детей и помогающих им специалистов «Особый ресурс».

Автор концепции психологической помощи родителям особых детей «Выход из Лабиринта Бессилия».

Мама особого ребенка, которая каждый день встречается со сложными эмоциями и «внутренними чудовищами».

Постоянный гость передачи «Ничего особенного» на радио Теос.

Автор статей, посвященных психологии родителей. Проводит мастер-классы и тренинги для семей, родителей и помогающих специалистов.

Образование:
  • Клиническая психология, Российский Государственный Социальный Университет
  • Международная программа семинаров по Соматической терапии — Биосинтезу, Центр Психологического консультирования Телесной Психотерапии
  • Схемы и режимы в схема-терапии, Центр Системной Семейной Терапии
  • Работа с разводом, Центр Системной Семейной Терапии
  • Психологическая работа с семьями, имеющими ребенка с особенностями развития, Центр Системной Семейной Терапии
  • Антистрессовая кинезиология, Институт Кинезиологии
  • Теория и практика системной семейной терапии, Центр Системной Семейной Терапии
  • Комплексный подход в работе с психологической травмой и кризисными состояниями, НП ВПО «Институт международный социально-гуманитарных связей»
  • Методы психологического консультирования: техника и практика, НП ВПО «Институт международных социально-гуманитарных связей»

Получить запись практикума

Стоимость участия — бесплатно.

Запись встречи доступна в бесплатном и бессрочном доступе в личном кабинете после регистрации. Для просмотра потребуется только интернет.

Нажимая кнопку, я соглашаюсь на обработку персональных данных и принимаю Политику конфиденциальности

Отзывы о курсах и лекциях психолога Любови Тихомировой в «Большой Медведице»

Отзывы участников онлайн-квеста «Выход есть» с Любовью Тихомировой

Спасибо Вам! Прямо слезы на глазах… Видимо, это и моя ситуация…

Alexandra

Да, спасибо вам, вы очень славные, на вас очень приятно смотреть.

Ксения

​И я вас благодарю за поддержку и все эти бесценные знания!

Любовь, спасибо Вам за поддержку!

Maryna

И я ещё всё вспоминаю из вашего декабрьского эфира, про контакт с отвращением. Для меня это как открытие было.

Спасибо. Буду работать. Буду для себя.

Elena

Участники второго прямого эфира онлайн-квеста «Выход есть» с Любовью Тихомировой

Отзыв участницы онлайн-квеста «Выход есть! 12 шагов, которые помогут проходить жизненные испытания без стресса» психолога Любови Тихомировой

Я очень благодарна. У меня очень зашли рисовальные практики. Рисовала, как ребёнок. Мне оказывается очень нравится рисовать. Не по правильному. А как вижу, малевать) Прям наполняют красками такие рисунки.

И ещё очень удивительное произошло. Я якорила желаемое. Знаете, всё сложилось. Мне открылось то, чего я желала, что давно назрело, но в чём я боялась себе признаться. Мне кажется, что я в неподобающем и опасном поведение детей увидела, что оказывается я сама давно хочу сбежать… Я смогла это увидеть в себе, так как стала себе немного доверять, учусь слушать себя. Сейчас сижу в другой квартире. Без моря. Но она очень прекрасна! Спасибо, спасибо, спасибо!

Мне очень хочется повторить это путешествие. Чтобы обрести навык такой). Но сейчас хочу переварить, заценить, присвоить. Спасибо огромное за работу всех! Я буду рада, если отзыв мой будет и на Медведице).

Елена Полуэктова, участница онлайн-квеста «Выход есть! 12 шагов, которые помогут проходить жизненные испытания без стресса» психолога Любови Тихомировой.

Отзывы участниц онлайн-квеста «Выход есть!» Любови Тихомировой

Любовь, спасибо за еще один прекрасный эфир, ваши тепло и свет, и то, как вы умеете обнять словами! Каждый раз слушаю вас и согреваюсь. Хочется, чтобы эфир не заканчивался, потому что вас мало!
Анна К.

Любовь, это было восхитительно волшебно. Чувствую себя плывущей по молочной реке вдоль кисельных берегов)) будто в облаках пушистых укутанная
Юлиана

Участницы онлайн-квеста «Выход есть! 12 шагов, которые помогут проходить жизненные испытания без стресса» психолога Любови Тихомировой.

Отзывы участниц онлайн-квеста «Выход есть!» Любови Тихомировой

Спасибо за интереснейшие и полезнейшие занятия
Марина Царкова

​Квест прошла полностью. Очень подошли эмоционально образные. Спасибо огромное
Лия Возлюбленная

Здравствуйте! Квест замечательный!
Людмила

Участники онлайн-квеста «Выход есть! 12 шагов, которые помогут проходить жизненные испытания без стресса» психолога Любови Тихомировой.

У вас есть вопросы?

Если что-то неясно или не получается, просто напишите нам на adm.bmshkola@gmail.com Всё решим!