«Захожу в ленту фейсбука, и там мамы что только не делают… Чувствую себя лентяйкой» • Школа родительства «Большая Медведица»

В Школе родительства «Большая Медведица» прошла вводная онлайн-лекция из нового Цикла психолога Любови Тихомировой «Чудища внутри нас. Как злость, скука и другие „темные начала“ помогают в родительстве».

Мы хотим вновь поблагодарить всех участников за смелость, за то, что решили  присоединиться к непростому разговору о «запретных» чувствах в родительстве и зарегистрировались на лекцию.

Спасибо всем, кто смог присутствовать онлайн, за искренность. За то, что делились тем, о чем особенно больно рассказывать, потому что «хорошие родители не должны так думать / чувствовать / поступать».

За то, что вместе с нами говорили открыто о злости и разочаровании, о стыде и чувстве вины, которые регулярно испытываете в роли родителя.

За то, что поддерживали друг друга в чате, хотя впервые встретились на онлайн-мероприятии.

Благодарим за обратную связь. Только так мы понимаем, что все затеяли не зря. 

Спасибо большое, так просто и с юмором на такие важные темы…вы очень искренние !!! (Inna Dzigunenko) 

Спасибо, вы помогли мне понять, что я просто живой человек и мои чувства имеют под собой причину! (Oksana Jafarov)

​Спасибо! Очень актуальная темапрекрасное упражнение! Благословит Вас Бог!!!!!! (Нина Филиппова)

Мы знаем по себе, как сложно родителям найти ресурс, чтобы участвовать в трансляциях. Заботы, часовые пояса, усталость. Все мы в «Большой Медведице» ― тоже родители.Поэтому для нас ценно каждое письмо с любым отзывом о прошедшей онлайн-встрече. Напишите нам, пожалуйста, на adm.bmshkola@gmail.com  после просмотра записи. Говорите с нами:) 

Запись онлайн-встречи (включая упражнение) можно получить после регистрации на лекцию и просмотреть в своем Личном кабинете.

Доступ ― бесплатный и бессрочный. Смотрите и пересматривайте в любое удобное время. Потребуется только интернет.

По следам онлайн-эфира

В ходе встречи участники выполнили практическое упражнение. 

Чтобы при желании Вы могли быстро к нему возвращаться, вот временной ориентир: примерно с 1 часа 17 минут до 1 часа 31 минуты записи. (Длительность 15 минут)

И еще несколько слайдов для «внутренней настройки» перед просмотром→

Впереди еще много практики, открытий и изменений

Приглашаем Вас присоединиться к практическому Циклу «Чудища внутри нас. Как злость, скука и другие „темные начала“ помогают в родительстве».

Впервые мы запускаем новый формат

  • С 26 июня по 23 июля ― только практика и поддержка.
  • Каждую неделю, начиная с 26 июня, Вам открывается доступ к новому блоку в Личном кабинете: видео с теоретической частью + практики.
  • Теория включает в себя необходимую базу, которая помогает видеть закономерности и лучше понимать себя и близких.
  • Практическая часть включает 7-9 видео длительностью от 7 до 15 минут. 

Вы никуда не торопитесь. На проработку теории и практики в своем темпе у Вас  есть неделя.

В назначенную дату мы встречаемся онлайн на живом эфире с Любовью Тихомировой для обсуждения материала и сессии «вопрос-ответ» по Вашим личным ситуациям.

В течение всего Цикла для Вас работает закрытая группа заботы в Facebook, где можно делиться переживаниями, задавать вопросы и получать бережную поддержку куратора.

До 23 июня действует ранняя цена 10000 3900 руб. Далее стоимость будет постепенно повышаться.

Присоединяйтесь!

Хочу участвовать в Цикле по самой выгодной цене.