Новогодняя распродажа 2020 • Школа родительства «Большая Медведица»

Новогодняя распродажа! Скидка 40%: онлайн-циклы от 1200 рублей, некоторые лекции – от 360 рублей. Только до 27 января ?

Если вы давно хотели пополнить свою библиотеку онлайн-курсов, то сейчас самое время. Посмотрите, что мы приготовили!

ВАЖНО: чтобы получить цену со скидкой, введите промокод «2020» в поле «купон скидки». Цена сразу уменьшится на 40%.

В распродаже участвуют:

1. Цикл онлайн-лекций и практикумов в записи «Головоломка. Как подружиться со своими эмоциями и научить этому ребенка» с психологом Людмилой Петрановской.

• Почему невозможно «управлять эмоциями».
  • Какие стратегии работы с эмоциями заведомо провальны.
  • Как корректно, без саморазрушения, проживать свои эмоции, понимать чувства других и научить этому ребенка.

5880 рублей вместо 9800 рублей по промокоду «2020»

1. «Чтение как приключение. Как читать вместе с ребенком» с педагогом-психологом Мариной Озеровой.
  • Какие книги, как и почему важно читать с ребенком в разном возрасте: 1-3, 3-4 года, 5-6, 6-9 лет.
  • На чем фокусировать внимание, как разбирать и обсуждать текст вместе с ребенком.
  • Как превратить чтение в инструмент помощи ребенку в трудных ситуациях

Одна лекция – 360 рублей, весь цикл – 1200 рублей вместо 2000 рублей

1. «Встать на крыло. Как создать для детей надежный тыл» с психологом Ольгой Писарик.
  • Почему крепкая привязанность ― это главное условие для реализации потенциала ребенка.
  • Какие глубинные причины скрываются за «глухотой» и агрессией со стороны ребенка и как бережно с ними работать.
  • Как укреплять связь с ребенком и одновременно чувствовать себя увереннее в своей родительской роли.

3000 рублей вместо 5000 рублей

1. «На старт, внимание… !» Роды и младенчество: Влияние на характер и путь к успеху (можно приобрести отдельные практикумы) с детским реабилитологом Олегом Леонкиным.
  • Как этапы родов и младенчества влияют на характер ребенка. Как связана физиология «старта» с поведением и мотивацией ребенка.
  • Какие особенности моторики, коммуникации, реакций ребенка «провоцируют» его на неудобное поведение. Выявляем закономерности ― понимаем, с чего начинать работу.
  • Как помогать ребенку формировать навык «успешности» ― умение самостоятельно преодолевать сложности.

1800 рублей вместо 3000 рублей

1. «Пойми меня. Атлас психологии дошкольника» с психологом Екатериной Бурмистровой.
  • Возрастные кризисы, которые проживает ребенок с 1 года до 7 лет: Почему всю семью регулярно «штормит» и как с этими «бурями» справляться.
  • Какие возможности несет в себе каждая ступень в дошкольный период и когда важно «вернуться назад», даже если ребенок уже перерос возрастной этап.
  • Как реагировать, когда ребенок обманывает / стесняется /закатывает истерику / дерется.

4800 рублей вместо 8000 рублей

1. Цикл «Интимная жизнь семьи. Деликатный разговор на „взрослые“ темы» (можно приобрести отдельные лекции) 6 лекций психологов, сексологов и других специалистов.
  • Как и когда говорить с ребенком о сексе. Нужно ли самим заводить разговор. Как реагировать, если ребенок трогает свои половые органы.
  • Физиология мужского и женского оргазма: какие мифы и стереотипы мешают его достичь. Как безопасно обсуждать с партнером деликатные темы.
  • Что как родители мы можем сделать для сексуальной безопасности своих детей.

Одна лекция от 588 рублей

Цена на эти курсы уменьшается, если ввести промокод «2020» в поле «купон скидки».

Что-то не получается? Пишите на почту adm.bmshkola@gmail.com

С наступающими, а для кого-то уже наступившими, праздниками!