Фильмотека на каникулы от «Большой Медведицы» • Школа родительства «Большая Медведица»

Мы на минутку:) 

Обнять каждого из вас, кто разделил с нами 2021 год — в письмах, постах, на лекциях. С вами нам всегда тепло и уютно — надеемся и верим, что это взаимно ❤️

Пожелать доброго нового года — лично вам и всем, кто вам дорог.

Подарить Обнимательную фильмотеку на каждый день каникул. Мы составляли ее всей командой и специально сделали так, чтобы пользоваться нашими «киноканикулами» было максимально просто. 

Вам достаточно сохранить к себе на телефон карточки из этого письма, а затем довериться нашему выбору фильмов. 

Каждый из нас писал в свою карточку кино, мультфильмы или сериалы, которые оставили след в сердце. Какие-то фильмы только-только вышли на экран в этом году, а другие хочется пересматривать без конца. 

Со многими из вами мы встретимся уже 1 января — на старте второго живого потока онлайн-квеста «Выход есть! 12 шагов, которые помогут проходить жизненные испытания без стресса»

Присоединяйтесь — и уже завтра Тигрофей доставит в вашу почту приглашение на вход, а послезавтра позовет всех участников в Мурррчат. 

Кстати, а вот и Тигрофей. Будьте, пожалуйста, знакомы с помощником-проводником психолога Любови Тихомировой. Вместе мы пройдем весь путь к тем переменам в вашей жизни, которые вы хотите осуществить.

А вот и наша Обнимательная фильмотека!

Надеемся, киноканикулы с «Большой Медведицей» согреют и развлекут вас в эти холодные и темные дни — если вам захочется скоротать их дома 🤗

До самых скорых встреч💖

Ваша Большая Медведица