Большая Медведица • Школа родительства «Большая Медведица» • Проекты

Все проекты

Спецпакет к началу учебного года «К школе готовы!» | Наталия Романова-Африкантова

16000 руб.

Лектор: Романова-Африкантова Наталия

Как сделать так, чтобы ребенок с удовольствием ходил в школу, сам делал домашние задания, следил за дополнительными занятиями, хотел и стремился к хорошим результатам.

Практический онлайн-курс для родителей о детской мотивации «Хочу. Могу. Делаю.» | Наталия Романова-Африкантова

Лектор: Романова-Африкантова Наталия

Родителям, бабушкам и дедушкам, вовлеченным в образовательный процесс ребенка и желающим максимально упростить его для всех участников. Няням, воспитателям и учителям, для которых важен контакт с ребенком и его живой интерес к предмету обучения.

Практический онлайн-курс «УЧИТЬСЯ ЛЕГКО» | Наталия Романова-Африкантова

8000 руб.

Практический онлайн-курс «УЧИТЬСЯ ЛЕГКО» | Наталия Романова-Африкантова

Лектор: Романова-Африкантова Наталия

Как помогать детям преодолевать сложности в учебе, видеть в трудностях возможности для развития и не разрушаться от плохих оценок

Гайд «Дети и гаджеты» | Наталия Романова-Африкантова

Гайд «Дети и гаджеты» | Наталия Романова-Африкантова

Лектор: Романова-Африкантова Наталия

Дети требуют мультики, поиграть на телефоне, зависают в ютубе, чатах и компьютерных играх? Вас ждет полная перезагрузка отношений к телефонам и планшетам в руках ребенка.

Практикум «Дети в телефоне» | Наталия Романова-Африкантова

Практикум «Дети в телефоне» | Наталия Романова-Африкантова

Лектор: Романова-Африкантова Наталия

Разбираемся вместе, как научить ребенка пользоваться гаджетом безопасно и с пользой, как его сделать союзником в воспитании и образовании ребенка и как «обезвредить» в руках ребенка?

Вводный урок к 30-дневному онлайн-практикуму «5 шагов к своей реализации» | Елена Артамонова

Бесплатно

Лектор: Артамонова Елена

Как найти себя в любимом деле и реализовать свой потенциал на 100%, гармонично совмещая это со своими увлечениями и заботой о близких.

Все онлайн-циклы Людмилы Петрановской в одном пакете

28400 руб.

Все онлайн-циклы Людмилы Петрановской в одном пакете

Лектор: Петрановская Людмила

На самые острые и частые вопросы родителей вы найдете ответы в онлайн-циклах Людмилы Петрановской:
— Онлайн-цикл «Такие разные дети. Как понять своего ребенка»
— Цикл онлайн-лекций и практикумов «Головоломка. Как подружиться со своими эмоциями»
— Цикл онлайн-лекций «Когда быть родителем сложно»

Цикл онлайн-лекций «Головоломка. Как подружиться со своими эмоциями и научить этому ребенка»

от 8000 руб.

Лектор: Петрановская Людмила

Цикл о том, как научиться самим и помочь ребенку быть в контакте с собой, корректно проживать эмоции без саморазрушения, лучше понимать других людей, создавать более гармоничные отношения, сохранять веру в свои силы.

Гайды для безопасного летнего отдыха | Суламифь Вольфсон

от 1190 руб.

Гайды для безопасного летнего отдыха | Суламифь Вольфсон

Лектор: Вольфсон Суламифь

Как организовать безопасный летний отдых с детьми и что положить с собой в аптечку.
Самые распространенные проблемы со здоровьем у детей летом: как избежать, распознать и лечить.

Энциклопедия детского здоровья | Суламифь Вольфсон, врач-педиатр

19 900 руб.

Энциклопедия детского здоровья | Суламифь Вольфсон, врач-педиатр

Лектор: Вольфсон Суламифь

В помощь каждому родителю мы создали «Энциклопедию детского здоровья» из 22 лекций по ключевым и самым острым вопросам о здоровье детей в возрасте 2+

Практические гайды про каникулы по следам онлайн-практикумов от Наталии Романовой-Африкантовой и Анны Высоцкой

Лектор: Высоцкая Анна, Романова-Африкантова Наталия

Как провести каникулы, чтобы ребёнок смог восстановить силы, учебную мотивацию и уверенность в себе, и что делать, если летом надо заниматься?

Онлайн-практикум «Выбор школы» | Наталия Романова-Африкантова

Онлайн-практикум «Выбор школы» | Наталия Романова-Африкантова

Лектор: Романова-Африкантова Наталия

Какие цели и задачи стоят перед начальной школой? Как выбрать из нескольких вариантов школ подходящую именно для вашего ребенка? Что можно сделать, когда выбор доступных школ ограничен или его совсем нет? Разбираемся вместе с детским нейропсихологом.