Категория: Полезные материалы

Бесплатный мини-курс «Письма из детства. Как разгадать поведение школьника»

бесплатно

Бесплатный мини-курс «Письма из детства. Как разгадать поведение школьника»

Лектор: Екатерина Бурмистрова

Ломаете голову над «необъяснимым» поведением своего чада? Получите 3 поддерживающие письменные практики, которые помогут меньше переживать из-за «непонятных» реакций ребенка и перестать чувствовать себя плохими родителями.

«Пойми меня» 5 коротких бесплатных видеошпаргалок для родителей

«Пойми меня» 5 коротких бесплатных видеошпаргалок для родителей

Лектор: Екатерина Бурмистрова

Как предотвратить истерики и капризы? Как реагировать на постоянные «нет» двухлетки? Как быть с детским перфекционизмом? Что делать, если ребёнок обманывает? Смотрите подсказки Екатерины Бурмистровой.

Чек-лист для родителей будущих первоклассников «Выбираем «свою» школу»

бесплатно

Чек-лист для родителей будущих первоклассников «Выбираем «свою» школу»

Лектор: Анна Высоцкая

Ответьте на 16 вопросов и определите, как выбрать наиболее подходящую школу, исходя из потребностей
ребенка и приоритетов вашей семьи, чтобы обучение в ней было комфортным для всех.

Чек-лист для родителей «Школа без крайностей»

бесплатно

Чек-лист для родителей «Школа без крайностей»

Лектор: Анна Быкова

Когда возникают трудности в школе, мы, родители, хотим знать, как помогать ребенку, опираясь на то, что действительно важно в нашей семье, и не перейти границу, опасную для гармоничного развития ребенка.

Памятка «Как «случайно» не погасить творчество в ребенке. ТОП-5 родительских ошибок  и способы их избежать»

бесплатно

Памятка «Как «случайно» не погасить творчество в ребенке. ТОП-5 родительских ошибок и способы их избежать»

Лектор: Евгения Гин

Творить ― значит, создавать новое, мыслить нешаблонно, находить, изобретать решения в любых ситуациях. Как «случайно» не погасить творчество в ребенке узнайте из памятки от Евгении Гин.

Бесплатный экспресс-путеводитель по питанию для кормящих мам «Есть или не есть?»

Лектор: Ирина Рюхова

Экспресс-путеводитель по питанию включает в себя текстовые фрагменты из записи двухчасовой очной с Ириной Рюховой: 9 ответов эксперта на 9 распространенных «можно и нельзя», «правда и неправда» о рационе мамы грудничка.

Бесплатная памятка для родителей «Что и когда говорить ребенку о сексе»

бесплатно

Бесплатная памятка для родителей «Что и когда говорить ребенку о сексе»

Лектор: Марина Травкова

Из памятки вы узнаете, что и когда должен знать о сексе ребенок, как эти знания влияют на безопасность ребенка и на его будущие отношения и как выстраивать диалог про «это».

Памятка «Вызов помощи»

Памятка «Вызов помощи»

Лектор: Роберт Туйкин

Вам будет спокойнее, если дети знают, как позвонить близким и вызвать службы спасения. Выучите с ребенком важные телефонные номера и научите его разговаривать с операторами по четкому алгоритму.

С нами уже 130 000+ родителей!

Присоединяйтесь и первыми узнавайте о важных событиях, получайте спецпредложения и уникальные экспертные материалы об отношениях с детьми и близкими →