Бесплатные • Школа родительства «Большая Медведица»
Бесплатный эфир к онлайн-курсу «Сам себе арт-терапевт. Простые практики самопомощи для родителей и детей» | Анна Быкова

Лектор: Быкова Анна

Научитесь справляться с сильными эмоциями, управлять своим состоянием, восполнять ресурс и находить лучшие решения в ситуациях неопределенности, используя простые техники арт-терапии

Вводный урок к 30-дневному онлайн-практикуму «5 шагов к своей реализации» | Елена Артамонова

Лектор: Артамонова Елена

Как найти себя в любимом деле и реализовать свой потенциал на 100%, гармонично совмещая это со своими увлечениями и заботой о близких.

Совместный кинопросмотр с детьми. Как, зачем, почему. | Лена Сибирцева

Совместный кинопросмотр с детьми. Как, зачем, почему. | Лена Сибирцева

Смотрите бесплатный эфир «Совместный кинопросмотр с детьми. Как, зачем, почему» с Леной Сибирцевой, сценаристом, преподавателем истории кино, автором курсов по анимации и кино для детей и взрослых, счастливой мамой

Поддерживающий эфир «Цены, ценности и опоры нашего времени. Как сохранить себя, когда весь мир «летит к чертям» и твое близкое окружение «трещит по швам»  | Ирина Млодик

Бесплатно

Бесплатный онлайн-практикум «Силы есть! Простые практики диагностики и самопомощи» | Любовь Тихомирова

бесплатно

Узнайте, как заботиться о вашей «внутренней батарейке»,
чтобы жить в полную силу, не истощаться, не выгорать, не попадать в состояние, когда все «достали»

Бесплатный онлайн-практикум «Батарейка на нуле? Как находить силы, чтобы жить в плюсе» | Любовь Тихомирова

бесплатно

Мало у кого из нас есть навык и привычка оценивать ресурс своей «внутренней батарейки» — текущего эмоционально-физического состояния, чтобы адекватно распределять свои силы. Хотите узнать, какой запас энергии и ресурса у вас есть сейчас, что для вас значит быть «полными сил», как именно вам лучше всего заряжать свою «внутреннюю батарейку»?

Онлайн-лекция «Верю в себя. Как помочь ребенку не зависеть от чужого мнения»  | Наталия Романова-Африкантова

Бесплатно

Онлайн-лекция «Верю в себя. Как помочь ребенку не зависеть от чужого мнения» | Наталия Романова-Африкантова

Лектор: Романова-Африкантова Наталия

С чего начать, чтобы помочь ребенку поверить в себя, как отрабатывать «атаки» чужого мнения на детскую самооценку и как стать доверенным лицом ребенка, с которым он будет не бояться разделить свои сомнения, страхи и тревоги.

Бесплатная онлайн-лекция из цикла про отношения с мамой и их влияние на нашу жизнь «Я и мама. Понять и… » Поток 2.0

Лектор: Летучева Мария

Как мама влияет на все сферы нашей жизни, даже если рядом ее нет. Что можно изменить, если мама ранит. Почему важно ощущать себя «достаточно хорошей мамой». Как выстраивать гармоничные отношения со своими детьми, партнерами и с самими собой.

Бесплатный онлайн-практикум «2020, уходи!»

бесплатно

Бесплатный онлайн-практикум «2020, уходи!»

Лектор: Тихомирова Любовь

Как выйти из состояния стресса, сбросить напряжение, снизить тревогу в состоянии перегруженности событиями и эмоциями, взять под контроль то, чем мы можем и хотим управлять, будем разбираться на онлайн-практикуме с экспертом.

«Обнимательный план» Бесплатный практикум с Любовью Тихомировой

«Обнимательный план» Бесплатный практикум с Любовью Тихомировой

Лектор: Тихомирова Любовь

В какие ловушки может попадать наша психика в условиях самоизоляции, карантина, ограничений. Как найти выходы из этих ловушек. Каким образом можно регулировать своё состояние легко и просто в любых условиях.

Планер-помощник для всей семьи от «Большой Медведицы»

бесплатно

Планер-помощник для всей семьи от «Большой Медведицы»

Планирование помогает избежать лишней нагрузки, увидеть ваши «зоны высокого напряжения» и заранее подумать о необходимых ресурсах для их преодоления. В помощь вам мы готовим специальный ежемесячный планер — просто распечатайте и повесьте!

Онлайн-гайд о дедушках и бабушках «Жили были»  | Катерина Мурашова

В подарок :)

Онлайн-гайд о дедушках и бабушках «Жили были» | Катерина Мурашова

Лектор: Мурашова Катерина

Прекрасно, когда у ребенка есть бабушки и дедушки. Но к сожалению, между старшим поколением и родителями часто отсутствует взаимопонимание по вопросам воспитания. Узнайте, как сделать общение с бабушками и дедушками комфортным.

Открытый урок «Агрессия в семье»

бесплатно

Открытый урок «Агрессия в семье»

Лектор: Млодик Ирина

Мы все регулярно испытываем злость и раздражение в отношении самых близких людей и часто не умеем выражать эти чувства цивилизованным путем. Агрессия в семье — это всегда повод разобраться в причинах и найти выход.

Бесплатный интенсив на основе цикла «Головоломка. Как подружиться со своими эмоциями и научить этому ребенка»

Лектор: Петрановская Людмила

Как работают эмоции. Почему в своих реакциях мы наступаем на одни и те же грабли вопреки логике и силе воли Формат: 5 писем за 5 дней с фрагментами из платного цикла ― вы максимально быстро и полно...