Открытый урок «Игра и дети» с Женей Кац

• Все ли дети умеют играть?
  • Какие игрушки способствуют развитию фантазии?
  • Если игрушек много  — это хорошо или плохо?
  • И нужны ли развивающие игры?
  • Ну, и самый больной вопрос, если родители сами не любят играть, что делать?

Поговорим об этом на Открытом уроке «Игра и дети» в Школе осознанного родительства «Большая Медведица» с Женей Кац, педагогом с уникальной методикой игрового обучения детей разных возрастов, автора книг «Математика вприпрыжку» и «Игры для
начинающих мам».

«Игра и дети» Открытый урок
педагога Жени Кац

Регистрируйтесь и смотрите в записи!

Согласие на обработку персональных данных
Если вдруг у Вас не получается зарегистрироваться в системе, пожалуйста, напишите нам на почту adm.bmshkola@gmail.com — внесем вручную!

эксперт в студии:

Женя Кац

Педагог с уникальной методикой игрового обучения детей разных возрастов.
Ведёт различные занятия с детьми более 15 лет. Последние 8 лет занимается математикой с детьми 5–9 лет.
Ежегодно организует игровые лагеря и фестивали в Москве и Подмосковье, в Германии, в США, Франции и Австралии.
Мама двоих подростков, один из организаторов слёта туристят и математических игротек в Москве.
Автор  книг «Математика в твоих руках», «Математика вприпрыжку», «Игры для начинающих мам», книжек-разрезалок и рабочих тетрадей «Необычная математика» и «Математика+».
Популярный блогер. Ее книги можно купить на ее сайте.

организатор:

Школа осознанного родительства
«Большая Медведица»

Отзывы участников Открытого урока:

Антарктида Антарктидовна
Многое из сказанного для моей семьи не ново, но есть моменты, которые стоит обдумать 😉 спасибо большое

Александра Кудринская
Спасибо! В процессе семинара превратила «волшебной палочкой» двух слоников в двух бабочек :))) Очень ценные для меня были советы про то, как разруливать ситуации с проигрышами детей.

Елена Иванова
Благодарю! Очень приятный и информативный вебинар был.

Maria Bubnova
Удивительно интересный урок!!!!!!!!!!!! Спасибо, Женя!

Анастасия Малышкина
Спасибо вам большое и из Чили)

С нами уже 100 000+ родителей!

Присоединяйтесь и первыми узнавайте о важных событиях, получайте спецпредложения и уникальные экспертные материалы об отношениях с детьми и близкими →