Проверьте, не заходите ли вы слишком далеко,
помогая ребенку справиться со школьными трудностями

Школа без крайностей

Чек-лист для родителей

Когда возникают трудности в школе, мы, родители, выбираем «свой» путь ― как помогать ребенку, как оказывать поддержку, опираясь на то, что действительно важно в нашей семье.

Этот чек-лист ― своеобразное подсказка для каждого из нас, напоминание, где начинается «обочина», опасная для гармоничного развития ребенка и совместного движения с ним по жизни.

Готовы проверить свою «траекторию» на безопасность по 6 пунктам?

Кто подготовил этот чек-лист?

Анна Быкова

Педагог, психолог, арт-терапевт, мама двоих сыновей.

В профессиональном «багаже» автора не только психологическая практика, но и 10 лет педагогического стажа (учитель в школе и воспитатель в садике). Из собственного опыта Анна Быкова знает обо всех внутренних, не очевидных не только для родителей, но и для многих специалистов особенностях школьной жизни.

Накопленными знаниями и практическими инструментами автор делится с родителями на тренингах, в блоге, а также в книгах, среди которых:

— «Психологическая безопасность ребенка в школе»;

— «Мой ребенок с удовольствием ходит в детский сад!»;

— а также моментально полюбившейся родителям серии книг и пособий о «ленивой маме».

Как получить чек-лист?

Просто заполните форму.

На указанный адрес вы получите ссылку для скачивания.

Если что-то не получается, пожалуйста, напишите нам на adm.bmshkola@gmail.com. Всё решим!

Прочитал и согласен с договором оферты

Поделитесь с друзьями ― вдруг это важно

С нами уже 155 000+ родителей!

Присоединяйтесь и первыми узнавайте о важных событиях, получайте спецпредложения и уникальные экспертные материалы об отношениях с детьми и близкими →