Почему важно «быть самим собой»?
Можно ли научить этому ребенка?
И всегда ли успех и самореализация — синонимы?

Приглашаем обсудить эти и другие вопросы вместе с экспертом!
Вы узнаете:
В чем заключается самая главная роль родителя
Почему так важны психологическая зрелость и независимость
Каким образом каждый родитель может помочь ребенку реализовать свой потенциал
Вместе с экспертом мы обсудили:
V

Что значит «реализовать потенциал развития»

Как выглядит психологическая зрелость

V

Что мы знаем о психологическом потенциале

V

Как создать ребенку условия для успешного психоэмоционального развития

V

Физиологические и психологические потребности ребенка. Возможность чувствовать эмоции, отдых от работы над собственной безопасностью, игра. О чем важно знать родителям?

Кто автор онлайн-лекции?
Ольга Писарик
  • Психолог
  • Ученица и коллега Гордона Ньюфелда, всемирно известного психолога, автора комплексного подхода к развитию личности на основе привязанности
  • Директор русскоязычного отделения Института Ньюфелда
  • Автор брошюры «Привязанность – жизненно-важная связь»
  • Создатель сообщества для родителей «Заботливая альфа»
  • Консультант и ведущая семинаров по психологии отношений
  • Эксперт в области домашнего обучения
  • Счастливая мама четырех детей

Ключом к легкому родительству является привязанность ребенка к родителям…

Мы не можем натренировать ребенка быть самим собой, мы не можем его насильно «повзрослеть» – это работа природы. Но мы можем создать и поддерживать комфортную привязанность ребенка к нам, чтобы его мозг мог насытиться близостью, расслабиться и начать развиваться.

Что ценного вы получите?
Глубокое понимание,
почему ребенку необходимо помогать быть самим собой
Знания,
как способствовать раскрытию потенциала ребенка
Ответы эксперта
на реальные вопросы родителей, принявших участие в лекции
Как посмотреть Курс онлайн-лекций в записи?
  • Для участия вам нужен только компьютер / планшет / смартфон и доступ к интернет.
  • Примерная продолжительность онлайн-лекции – 2 часа.
  • Вы получаете бесплатный и неограниченный по времени доступ к записи лекции.

Прочитал и согласен с договором оферты

У вас остались вопросы?

Пожалуйста, напишите нам на adm.bmshkola@gmail.com. Обо все расскажем, на все вопросы ответим!

Сомневаетесь?
Тогда посмотрите, что говорят участники других встреч с Ольгой Писарик:
«

Спасибо Ольге Писарик! Мне очень понравился вебинар! Особенно Об отношениях и о тгм что не нужно шантажировать. Понравилось что нужно принимать своего ребенка таким какой он есть. Спасибо за то что объяснили что отношения — ВАЖНЕЕ ВСЕГО!

Hanna

«

Ольга, спасибо за лекцию, как всегда интересно и познавательно! Фактически за 5 минут — объединить необъятное на доступном всем уровне. Юля Лысенко Спасибо ! Получила ответы на все свои вопросы

Екатерина Сотонкина

«

Большое спасибо за лекцию! Моему сыну год, и я только начинаю задумываться над подобными вопросами. Но само слово дисциплина всегда вызывало недоумение и даже протест. А в этой лекции очень кратко, чётко и понятно объяснено, чего можно и нельзя ожидать от ребёнка, как вести себя, чтобы границы были ему в помощь, а не во вред.

Женя

«

Про Ольгу Писарик и теорию привязанности много слышала и было очень интересно увидеть ее и послушать «вживую».

Истомина Дарья

«

Конструктивно организована подача теоретической части. Очень доходчиво доведен постулат о месте установки границ. По завершении часа (до вопросов) назрела потребность дальнейшего раскрытия темы. Большая благодарность за организацию трансляции.

Марина Петрова

«

Большое спасибо за урок, мне как раз помогло отпустить чувство вины, преследовавшее в последнее время:) выступление Ольги помогло увидеть и вспомнить некоторые моменты, в которых были сомнения и придало большую уверенность мне как маме. Благодарю

Галина

«

Благодарю Вас за интереснейший открытый урок с Ольгой Писарик. Был впервые слушателем у Вас.

Nataliya Gnatush

«

Спасибо большое! Очень полезно, нужно, а главное с примерами! Ольга волшебна, как всегда

Olga Tukunova

«

Большое спасибо за вебинар, так вдохновляюще! Очень ценно и полезно!

Prem Komala

»

С нами уже 130 000+ родителей!

Присоединяйтесь и первыми узнавайте о важных событиях, получайте спецпредложения и уникальные экспертные материалы об отношениях с детьми и близкими →