Руфина Ширшова

• Практический психолог, консультант, работает в рамках процессуально-соматической психотерапии психических травм, руководствуясь принципами гуманистической психотерапии.

• Первая психотерапия, с которой познакомилась, — клиенто-центрированный подход Карла Роджерса.

• В психологии — с 1992 года, после обучения в Удмуртском университете и Пермском педагогическом университете.

• Начинала со школьного психолога, потом долгое время работала в сфере executive search, кадрового консалтинга и полевых исследований образовательных инноваций, затем ушла в семью, и, наконец, когда родился и чуть подрос самый младший сын, занялась вплотную изучением и практикой психотерапии.

• Счастливая жена и многодетная мама.

100 000+ родителей доверяют нам!

Присоединяйтесь и первыми узнавайте о важных событиях, получайте спецпредложения и уникальные экспертные материалы об отношениях с детьми и близкими →