• Психолог, тренер, гештальт-терапевт
  • Образование: Окончила Московский педагогический государственный университет по специальности «Психологическое консультирование» и Московский гештальт институт по специализациям: «Семейное консультирование», «Работа с отголосками психологических травм». Ведущий тренер с большим опытом проведения различных групповых занятий, программ и семинаров, семейный терапевт. С 2007 по 2013 годы руководитель направления «Роддома Москвы и Московской области» в Центре поддержки семьи «Волшебный ребенок».
  • Специализация: Психологическое консультирование, помощь в выборе роддома и заключении контракта на роды.Психологическое сопровождение и поддержка семейных пар на этапе беременности — выбор сценария родов, системы страхования, роддома и доктора в контрактных родах.
  • Мама двоих детей.
  • Про осознанность:
    Я не уверена, что все время действую осознанно, скорее для меня важно прислушиваться к тому, что я делаю неосознанно. Тогда можно понять, что происходит, в потоке каких чувств и эмоций нахожусь я и мои дети. И, для меня важно уважать их потребности, быть включенной в их жизнь.

С нами уже 100 000+ родителей!

Присоединяйтесь и первыми узнавайте о важных событиях, получайте спецпредложения и уникальные экспертные материалы об отношениях с детьми и близкими →