Людмила Баранкова

• Психолог, сказкотерапевт, специалист в области терапии выразительными искусствами (интегративный подход).
  • В настоящее время являюсь психологом Российского научного центра рентгенорадиологии (отделение детской урологии и андрологии) и Медико-психологического центра индивидуальности, где веду арт-студию, провожу семинары по сказкотерапии и другим видам терапии искусствами; выездные интенсивы, имею частную практику.

• Соавтор методики развития эмоционально-личностной сферы дошкольников «Сказки песочной страны», основанной на песочной терапии и сказкотерапии.

С нами уже 100 000+ родителей!

Присоединяйтесь и первыми узнавайте о важных событиях, получайте спецпредложения и уникальные экспертные материалы об отношениях с детьми и близкими →