Партнерская программа • Школа родительства «Большая Медведица»
Партнёрская программа «Большой Медведицы»

Для тех, кто ведет блог, делает рассылку или просто есть в социальных сетях

Расскажите о наших лекциях и получайте вознаграждение за каждый заказ «от вас»

Что такое партнерская программа?
Это возможность рассказывать о лекциях и практикумах Школы осознанного родительства «Большая Медведица» и получать вознаграждение за каждую покупку, сделанную человеком «от вас».
Как заработать на партнерской программе, если вы…
Любите социальные сети, форумы и блоги

Вы подписаны на интересных людей, группы и сообщества. И у вас есть мнение и опыт, о которых вам нравится рассказывать. Вы советуете бесплатные лекции и тренинги в комментариях к постам других людей и даете в них вашу партнерская ссылку. Каждая покупка, сделанная сейчас и в будущем человеком «от вас», приносит вам 20% от суммы заказа.

А еще вы можете попробовать себя в качестве блоггеров и писать отчеты о прослушивании лекций, публиковать подготовленные нами анонсы или рассказывать о будущих мероприятиях своими словами. И получать за это вознаграждение.

Например, вы рассказали, как бесплатный мини-тренинг по тайм-менедженту Екатерины Бурмистровой помог вам успокоиться, меньше нервничать и ссориться из-за беспорядка, успевать важное. И дали партнерскую ссылку на него. Человек благодарит вас, записывается на тренинг, а потом покупает записи большого курса «Мама Всемогущая. Семейный тайм-менеджмент» за 8200р. А вы получаете свои 20% в размере 1640р. на электронный кошелек.
Ведете блог на сайте или в социальных сетях или рассылку
Вы рассылаете подписчикам письмо с анонсом или публикуете у себя готовые приглашения на лекции и семинары, или рассказываете о них своими словами.

В тексте обязательно размещаете вашу уникальную ссылку — и все, кто переходят по ней, закрепляются за вами. Если этот человек сделает покупку сейчас или потом, партнерская программа автоматически это отследит и перечислит вам вознаграждение.

Например, вы рассказали о бесплатной лекции Ольги Писарик «Границы в жизни ребенка». Человек записался по вашей партнерской ссылке, загорелся узнать больше и купил записи цикла лекций Ольги Писарик «Встать на крыло. Как создать для детей надежный тыл» за 5000 рублей. А вы получили на электронный кошелек 1000 рублей. И будете дальше получать комиссию за каждую покупку, которую он сделает.
Ведете блог в Инстаграме
Вы публикуете готовые анонсы или рассказываете о наших лекциях и мастер-классах своими словами. И предлагаете вашим подписчикам именной код на скидку 10%. По этому коду мы отслеживаем все покупки «от вас» и перечисляем вам вознаграждение 10%.
К примеру, вы написали в инстаграме о сложностях, с которыми вы столкнулись, когда ребёнок пошел в детский сад. И посоветовали подписчикам цикл лекций психолога Анны Быковой «Дела САДовые», который помог вам с ними справиться. Обычная цена цикла — 3000р. Но каждый, кто при покупке укажет Ваш логин блоггера в инстаграме как промокод, купит лекции за 2700р. А вы получите 10% от первоначальной стоимости цикла — 300 рублей.
Что мы вам гарантируем?
1. Бережные продажи
Мы благодарны вам за то, что советуете нас своим знакомым и подписчикам. И продаем деликатно и заботливо.

Ваши люди получают от нас полезные письма, бесплатные материалы, приглашения на открытые лекции известных психологов. А в продающих письмах на первом месте всегда польза и внимание к читателю.

2. Важные темы и лучшие эксперты
Мы поднимаем вопросы, на которые обычно не получается ответить без помощи и поддержки специалиста. И приглашаем психологов, педагогов и врачей, которые понятно раскрывают сложные темы и отвечают на вопросы участников.

С нами работают:

Психолог Людмила Петрановская
Педагог Дима Зицер
Психолог Екатерина Бурмистрова
Психолог Руфина Ширшова
Психолог Ольга Писарик
Педагог Женя Кац
3. Интересные тексты и красивые изображения, которые украсят ваши социальные сети, сайт и рассылку

Опытные дизайнеры и редакторы с любовью готовят для вас:

• Тексты писем для рассылки
  • Анонсы в для социальных сетей
  • Изображения, которые привлекают внимание и вызывают интерес.
4. Регулярные выплаты
Каждый месяц вы получаете заработанные деньги на электронный кошелек либо вашу банковскую карту. В вашем личном кабинете удобно проверять баланс.
5. Поддержка и ответы
Наша фея техподдержки Нина быстро отвечает на вопросы. Если что-то не понятно, пишите — она всегда подскажет и поможет.
Как стать партнером?
  • Перейдите по этой ссылке, оставьте свои контакты и получите доступ в ваш личный кабинет. Там вас ждут тексты и изображения для анонсов, партнерские ссылки для сайта, рассылки, Фейсбука, ВКонтакте и Одноклассников, а также промокоды на скидку для Инстаграма.
  • Расскажите о наших мероприятиях и материалах в социальных сетях, на своем сайте или в рассылке.
  • Получите вознаграждение за каждый заказ «от вас».
Если что-то непонятно, пишите нам на adm.bmshkola@gmail.com ― подскажем, поможем!