Отзыв о вводной лекция из Цикла "Дела САДовые" Анны Быковой • Школа родительства «Большая Медведица»

Cпасибо большое за оперативный доступ к материалам. Тема животрепещущая ).

Отдельное спасибо за весь ваш прекрасный проект! Ведь это уникальная возможность получать действительно практическую помощь, знания по различным аспектам детской ( и не только) психологии не выходя из дома, адресно!

Вводная лекция психолога Анны Быковой — четкая, и по подаче материала, и по смыслу. Все рекомендации можно применять на практике. Как правильно, мне кажется, опытный психолог и педагог, сказала на лекции об формировании устойчивого уверенного отношения у самой мамы к этому важному этапу взросления ребенка.

Спасибо еще раз! Специалисты, которые преподают у вас действительно знающие практики, опытные мамы. Без пафоса отдающие свои полезные знания в народ.

Валентина