Живые встречи «Бизнес-завтраки для мам» (Москва) • Школа родительства «Большая Медведица»

Живые встречи

Бизнес-завтраки для мам (Москва)

Женя, спасибо за интересные и полезные темы, за организацию, за пример воплощения теории «маленьких шагов» на протяжении 2-х лет в такие красивые и широкие круги, которые я наблюдаю после бизнес-завтраков )) Сегодня, на теме партнерства, окончательно кристаллизовала свое собственное осознание, что мне одной вообще не интересно что-то воплощать, люблю танец, который рождается в сотворчестве, со всеми минусами и рисками такого пути )) Рада была сегодня расширить свою картину мира благодаря прекрасным спикерам и каждой участнице, поделившейся своим опытом и сомнениями. Какие-то ростки внутри проросли, какие-то окрепли, и четкое ощущение неслучайности нашей встречи ))
Наталья Гарипова

Женя, в очередной раз благодарна тебе за твою работу! Встречи, которые ты организуешь и способствуешь сотрудничеству и развитию проектов — бесценны! Многие важнейшие идеи (и проекты) получают своевременную поддержку благодаря таким встречам. Спасибо!
Дарья Дубровина

«Бизнес-завтраки для мам» — это еженедельные вдохновляющие встречи для мам на разные темы, куда приглашаются интересные спикеры для вдохновения, поддержки и новых знаний для мам, которые стремятся к своему развитию, живому общению единомышленниц, новым знакомствам. Эти встречи — прекрасная возможность прийти с ребёнком (или без) в красивое и комфортное место и переключиться, отдохнуть, пообщаться, поделиться своим опытом и находками, получить совет, найти новую идею. Это «тёплый круг активных мам» по высказыванию одной из участниц завтраков. Пока мы проводим встречи только в Москве, но всегда открыты для предложений поддержать начинания в других городах. Организатор бизнес-завтраков — сооснователь Школы Евгения Компанеец. https://www.facebook.com/groups/bzdlyamam (общение, отчеты о мероприятиях, полезные материалы) Вопросы и предложения можете отправлять на почту bzdlyamam@gmail.com