Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Круглый стол по осознанному питанию

Лекторы Афанасьева Наталия Андреевна, Юлия Богданова, Наталья Уорлонд, Алена Па, Анастасия Томилова

Лучшие эксперты обсуждали вопросы здорового питания, качества еды, разных подходов к приему пищи, особенностей детского питания, возможности выбора качественных продуктов.

Марафон «Введение в материнство»

Лекторы Екатерина Гордеева, Ирина Рюхова, Ксения Соколова, Екатерина Блюхтерова, Татьяна Чхиквишвили, Ольга Плескань, Светлана Шведова

Только мама может: совмещать, казалось бы, несовместимые процессы; держать в голове гигабайты информации о здоровье, развитии, питании малыша; дарить тепло и ласку даже после тяжелого дня. Но все эти знания и умения не приходят сразу. Первые месяцы после рождения ребенка молодые мамы чаще всего испытывают стресс: новых забот становится больше, а часов в сутках — внезапно меньше.

Марафон для начинающих мам

Лекторы Галина Филиппова, Юлия Дудкина, Екатерина Бурмистрова, Нина Табакова, Лилия Казакова

Как психологически подготовиться к появлению ребенка в семье? Что нужно учесть родителям заранее для комфортного ухода за новорожденным? Как лучше поступить, с чего начинать, если возникнут или уже возникают сложности?
Мы приглашаем вас принять участие в мероприятии, охватывающем основные стороны первого года жизни с ребенком: от психологического и эмоционального состояния, изменения отношений со второй половиной до безболезненного преодоления самых распространенных трудностей, связанных с заботой о новом члене семьи.

Цикл лекций «Дела САДовые»

Лектор Анна Быкова

Детский сад: вместе с ребенком проходим путь от переживаний и слез до психологического комфорта и улыбок.
Кроме самого ребенка адаптацию к детскому саду проживают… родители.

Цикл лекций «На старт, внимание… !»

Лектор Олег Леонкин

Узнайте, как помочь ребенку справиться с трудностями в развитии, поведении, мотивации, применяя знания о влиянии родов и особенностей первого года на дальнейшую жизнь.

Цикл лекций «Дети. Инструкция по применению»

Лектор Людмила Петрановская

Лекции: «Братья и сестры. Давайте жить дружно!», «Дети и деньги», «Из чего сделаны мальчики и девочки?», «Говорить о сексе. Как?», «Мамочка, я боюсь! Как помочь ребенку справиться со своими страхами».

Цикл лекций «Мама всемогущая. Тайм-менеджмент для родителей»

Лектор Екатерина Бурмистрова

Хотите найти истинные причины беспорядка, справиться с нехваткой времени и заложить основы семейного тайм-менеджмента? Приходите на курс эксперта — семейного психолога и работающей мамы 11 детей!

Экспресс-курс для неидеальных родителей

Лектор Ирина Млодик

Считаете себя недостаточно хорошим родителем? А что, если неидеальность ― это надежный мост между вами и ребенком?
Как избавиться от тревог, перестать искать “правильные” ответы и просто проживать отношения с радостью, как настоящее чудо.

Цикл лекций «Чтение как приключение. Как читать вместе с ребенком»

Лектор Марина Озерова

Когда чтение —  совместное приключение, взрослый может заглянуть во внутренний мир ребенка и понять, что его тревожит. Так он восстановить пошатнувшуюся привязанность и снова станет авторитетом. Это возможность рассказать ребенку то, что он в другой ситуации не будет слушать как нотацию. И хороший способ включить мышление, воображение и память, чтобы помочь быстрее думать и легче учиться.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
mautic is open source marketing automation